Nous joindre

Directeur

Mario Fafard
Université Laval, Professeur titulaire
418 656-7605
Télécopieur: 418 656-2928
mario.fafard@gci.ulaval.ca

Directeur adjoint

Daniel Marceau
Université du Québec à Chicoutimi, Professeur titulaire
418 545-5011 (2527)
Télécopieur: 418 545-5012
daniel_marceau@uqac.ca

Coordonnatrice

Valérie Goulet-Beaulieu
Université Laval, Professionnelle de recherche
418 656-2362
Télécopieur: 418 656-2928
valerie.goulet-beaulieu@gci.ulaval.ca

Coordonnateurs institutionnels

École Polytechnique de Montréal
Myriam Brochu
myriam.brochu@polymtl.ca

École de technologie supérieure
Victor Songmene
Victor.Songmene@etsmtl.ca

Université Laval
Houshang Alamdari
Houshang.alamdari@gmn.ulaval.ca

Université McGill
Florence Paray
Florence.Paray@mcgill.ca

Université du Québec à Chicoutimi
X-Grant Chen
xgrant_chen@uqac.ca

Université de Sherbrooke
Ahmed Maslouhi
Ahmed.Maslouhi@USherbrooke.ca

Cégep de Trois-Rivières
Gheorghe Marin
gheorghe.marin@cegeptr.qc.ca